Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 28.08.2021 10:19

В Ростовской области юноша разбился на скутере после удара об дерево

В Ростовской области накануне вечером, около 20:00, произошло ДТП с участием скутера. По информации ГИБДД региона, водителю понадобилась срочная медицинская помощь.

ДТП произошло в хуторе Федулова Багаевского района на улице Энгельса. По предварительным данным, 17-летний юноша в состоянии опьянения взял у друга скутер и поехал кататься. Молодой дончанин не справился с управлением и врезался в дерево. Водителю понадобилась срочная госпитализация.

— В результате ДТП водитель получил травмы и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, - сообщают в ГИБДД Ростовской области. 

Юноше, который передал управление скутера пьяному водителю грозит штраф до 30 тыс рублей. Такое же наказание может грозить отцу водителя скутера. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПРостовская областьскутер
0
0