В Ростовской области возбудили дело после нападения агрессивных собак на мужчину и женщину
фото: ИИ / Шедеврум
Читайте также:
- Обещавший «решить вопрос» через взятку в 1,5 млн рублей юрист в Ростове получил срок (сегодня, 16:01)
- На пожаре в двухэтажном частном доме в Ростове погиб 50-летний инвалид (сегодня, 15:29)
- Подозреваемый во взятке судья из Ростова не смог оспорить возбуждение уголовного дела (сегодня, 14:29)
- Карета ГАИ врезалась в эвакуатор на Московской в Ростове (сегодня, 13:49)
В городе Донецке Ростовской области возбудили уголовное дело после нападения собак на местных жителей, сообщили в пресс-службе донского Следкома.
По данным следствия, в поселке Гундоровка две собаки напали сначала на женщину, а затем на мужчину. Оба получили травмы, им потребовалась медицинская помощь.
Следственный отдел по Донецку СУ СК России по Ростовской области возбудил уголовное дело по статье «Халатность».
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что стая собак едва не загрызла молодую девушку возле администрации донского города.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.