В Ростовской области водитель без прав влетел на легковушке в КАМАЗ
Пассажиры скончались на месте аварии, еще несколько человек увезли в больницу. Фото: «Блокнот Ростов"
Читайте также:
- В Таганроге полиция поймала на улице женщину в трусах (15.02.2020 15:02)
- В центре Ростова ограничили движение на три месяца (15.02.2020 14:15)
- Житель Ростовской области случайно застрелил 11-летнего школьника (15.02.2020 13:05)
Авария, которая унесла жизни двоих дончан, произошла накануне, 14 февраля, на 291-м км трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский.
Поздним вечером в Белокалитвенском районе по дороге двигался легковой автомобиль, его водитель не смог справиться с управлением и на скорости вылетел на встречную полосу, где врезался в КАМАЗ с прицепом. Двое пассажиров погибли на месте аварии, еще двоих пострадавших срочно увезли в больницу. По предварительным данным, водитель ВАЗ-21100 вел автомобиль без прав.
– В результате ДТП погибли 30-летняя женщина и 27-летний мужчина, ехавшие в легковом автомобиле на пассажирских сиденьях, – сообщает пресс-служба МВД Ростовской области.
45-летний водитель легковушки и его 43-летняя пассажирка получили многочисленные травмы.
Юлия ЕжиковаПрисылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.