Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.08.2019 16:23

В Ростовской области в тройном ДТП серьезно пострадал ребенок

Авария произошла в 21:55 в пятницу, 23 августа, на трассе М-4 «Дон» в Азовском районе.

Известно, что при столкновении трех автомобилей на 1114-м километре пострадали четверо, в том числе и ребенок. Несколько машин остались разбиты и покорежены, а еще одна – перевернулась на крышу.

– Трасса М-4. ДТП жуткое. Ребята, не езжайте быстрее, чем летают ваши ангелы-хранители, – сказала автор видео, которое было опубликовано в паблике «Ростов Главный».

Она пояснила, что авария случилась приблизительно в 40 километрах от донской столицы – со стороны соседнего Краснодарского края. 

По предварительным данным донской Госавтоинспекции, 36-летний водитель автомобиля Skoda Rapid не справился с управлением и на скорости наехал на Nissan Almera за рулем которой находился 35-летний мужчина. Вторая машина по инерции въехала в Nissan Datsun, где водителем был 26-летний дончанин. При этом пострадали водитель Skoda, 10-летний и 77-летний пассажиры Nissan и 26-летний пассажир Datsun.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПребенокРостов
0
0