Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.10.2020 21:02

В Ростовской области в ДТП с баранами пострадали четыре человека

В Мартыновском районе Ростовской области автомобиль врезался в стадо баранов. Проезжающие мимо автомобилисты решили помочь незадачливому водителю, но сами в итоге попали в ДТП.

Курьезный случай произошел сегодня, 12 октября, около шести часов вечера. Горе-водитель, 22-летний молодой человек ехал по дороге Большая Мартыновка — Московский — Тотников-Ганчуков на своем «Мицубиси Лансер». Примерно на 10-м километре дороги он врезался в стадо баранов, переходивших дорогу. Машина перевернулась.

Проезжающие мимо водители решили помочь молодому автолюбителю. Мужчину вытащили, авто перевернули обратно на колеса.

Пока «Мицубиси» толкали к правой обочине, в толпу врезалось еще одно авто — «Дэу нэксия». Сидевший за рулем мужчина, по его словам, не заметил происходящее и не успел вовремя затормозить.

— В результате ДТП пострадали четверо мужчин. Они были доставлены в больницу, — уточнили в донской госавтоинспекции.

По факту случившегося проводится проверка.

Сотрудники ГИБДД просят всех водителей в темное время суток и вне населенных пунктов в случае вынужденной остановки или поломки авто, выставлять знак аварийной остановки и включать аварийную сигнализацию, а также использовать одежду со светоотражающими элементами особенно на трассах вне населенных пунктов.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияРостовская областьМартыновский районГИБДДбараны
0
0