Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 21.08.2023 21:33

В Ростовской области в ДТП под Волгодонском погибли восемь человек, в том числе четверо детей

В Ростовской области на трассе в Волгодонском районе вечером 21 августа произошло ДТП в котором погибло 8 человек из которых 4 — дети. Об этом сообщил губернатор Василий Голубев.


«В результате лобового столкновения двух автомашин погибли восемь человек, в том числе четверо детей. На место ДТП выехали руководители областного ГИБДД,  работает следственная группа  Следственного комитета, устанавливаются причины произошедшего. Но жизни людей уже не вернуть. Выражаю глубокие соболезнования родным погибших», — написал губернатор.



В ГУ МВД сообщили, что полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Отмечается, что движение транспорта в сторону города Ростов-на-Дону перекрыто, организовываются маршруты объезда.

По данным telegram-канала Don Mash LADA Priora, в салоне которой находилось два человека, вылетела на встречную полосу и столкнулась с «ВАЗ-2114», в которой ехала семья. Погибли все.

В прокуратуре Ростовской области организовали проверку по факту ДТП. На место выехал заместитель областного прокурора Сергей Капитонов.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВолгодонский район. ДТП
1
1