Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 08.08.2021 16:17

В Ростовской области три человека сгорели заживо в автомобиле после аварии

Сегодня, 8 августа, в Ростовской области произошла страшная авария. Три молодых мужчины заживо сгорели в машине после столкновения. Подробности ДТП сообщили в ГИБДД. 



Инцидент произошел в Мартыновском районе на 133 километре дороги Ростов-Волгодонск.

— По предварительным данным, 29-летний житель Волгоградской области на «Ладе Весте» ехал в донскую столицу. На 133 километре автомобиль выехал на встречную полосу и по касательной врезался в «Ладу Приору», за рулем которой находился 22-летний парень. Из-за сильного удара «Лада Приора» съехала в кювет, — сказано в сообщении.

После этого «Лада Веста» врезалась в «двенадцатую». В результате столкновения последний автомобиль вылетел в кювет и загорелся.

WhatsApp Image 2021-08-08 at 16.20.06.jpeg
Фото: ГИБДД 

Отмечается, что в аварии погибли пассажиры «двенадцатой». Заживо сгорели 22-летний водитель и два парня 19 и 26 лет. Также пострадал водитель «Лады Весты», спровоцировавший  ДТП. Его с серьезными травмами доставили в ЦРБ Семикаракорска. 

Полицейские проводят проверку и выясняют подробности произошедшего.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияГИБДДсгорели заживоавтомобиль загорелся
4
0