Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 18.10.2021 15:10

В Ростовской области сбытчика сильнодействующих препаратов задержал спецназ — видео

В Ростовской области сбытчика сильнодействующих препаратов задержал спецназ — видео

В Ростовской области сбытчика сильнодействующих препаратов задержали сотрудники спецназа — видео. Фото: ГУ МВД по Ростовской области

Ростовские полицейские при поддержке бойцов спецназа задержали 28-летнего дончанина, который продавал сильнодействующие лекарственные препараты. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области



В пресс-службе опубликовали видео задержания. На кадрах видно, как спецназ ловит нарушителей возле аптеки. Из рук сбытчика и покупателей препаратов им удалось изъять баночки с сильнодействующими глазными каплями.

— Полицейские задокументировали факт незаконного сбыта сильнодействующего лекарственного препарата «Тропикамид» общей массой около 9 граммов, — уточнили в пресс-службе.

Также один из покупателей, которого задержал спецназ, сообщил, что ранее он уже приобретал капли у 28-летнего торговца. Мужчина признался, что меньшую часть купленного товара он перепродавал, остальное оставлял себе.

Мужчину, который сбывал наркотики, заключили под стражу. Следствие возбудило уголовное дело. Максимальный срок, который грозит нарушителю — три года лишения свободы.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сбытчик сильнодействующих препаратовРостовская областьзадержаниеспецназ
0
0