Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.08.2022 14:10

В Ростовской области пьяный подросток на байке врезался в машину

В Ростовской области пьяный подросток на байке врезался в машину

Авария произошла глубокой ночью Фото: ГИБДД по РО

Ночью 13 августа в Ростовской области пьяный подросток на мотоцикле попал в ДТП, пострадал  он и его несовершеннолетний пассажир. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

По данным ведомства ДТП произошло в 1:30 ночи в хуторе Красновка Каменского района. По предварительным данным, 17-летний подросток в состоянии алкогольного опьянения на мотоцикле Omaks, который являлся спортинвентарем и не был зарегистрирован , врезался в ехавший впереди автомобиль ВАЗ-21102.

В результате ДТП пострадал сам водитель и его 14-летний пассажир. Отмечается, что оба они были без мотошлемов. 



В отношении юноши, которому через две недели должно исполнится 18 лет, составлены протоколы по следующим статьям «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, без прав», «Нарушение ПДД» и «Управление мотоциклом и перевозка пассажиров без мотошлемов».

Ранее «Блокнот Ростов» сообщал, что утром 13 августа на трассе в Миллеровском районе в результате ДТП погибла 37-летняя женщина. Машина влетела под прицеп зерновоза. 

Григорий Мелихов
Фото: ГИБДД по РО

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПГИБДДподросток
0
0