Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.02.2023 06:00

В Ростовской области похолодает до -10 градусов

Спортивная Анастасия Горбикова готова рассказать о погоде на пятницу и выходные дни. Уже сегодня в Ростовской области похолодает до -10 градусов. В Ростове будет значительно теплее.



Сегодня, 3 февраля, в Ростове будет пасмурно. Утром температура воздуха составит -3…+1 градус, днем потеплеет до +3…+6 градусов. Вечером столбики термометров опустятся до +1…+3 градусов, ночью будет -1…-3 градуса. Ветер южный и юго-восточный 5-10 метров в секунду.

— В Ростовской области ожидается переменная облачность. Местами небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. В первой половине дня местами туман, гололедно-изморозевые явления, на дорогах гололедица, утром и днем в отдельных районах налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер южный и юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2…-7°, при прояснениях до -10°; днем -1…4°, по югу до 6°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

В субботу, 4 февраля, в Ростове снова пасмурно, без осадков. Днем будет +1…+4 градуса, ночью +1…-2 градуса. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 6-11 метров в секунду.

В воскресенье, 5 февраля, в донской столице днем будет +4 градуса, ночью -1 градус. Ветер ночью переменных направлений 2-5 метров в секунду, днем восточный и северо-восточный 6-11 метров в секунду.

Если вы хотите сбросить лишние килограммы, но не знаете как, «Блокнот Ростов» поможет! Продолжается прием заявок на шоу «Сбросить лишнее-5». Наши участники научатся правильно бороться с лишним весом, смогут полюбить себя, изменить жизнь к лучшему и побороться за 50 тысяч рублей! Как попасть на кастинг, смотрите тут.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погода в Ростовепрогноз погодыфевральсбросить лишнее
1
0