Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 21.03.2021 18:00

В Ростовской области обнаружили тело женщины, пропавшей около трех месяцев назад

Жительницу Сальска, которую разыскивали около трех месяцев, нашли мертвой. Известно, что 39-летняя Ирина Дуванская пропала 30 декабря 2020 года. Об этом сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт Юг».

Подробности трагедии не раскрываются. По информации портала 1rnd, по факту исчезновения женщины следователи возбудили уголовное по статье об убийстве.

Также известно, что Ирина жила в Сальске с матерью и 14-летним сыном. Ее близкие уверяли полицейских, что конфликтов в семье не было.

— Последний раз её видели живой 30 декабря. Утром, по словам близких, она ушла на работу, на молзавод, а вечером после смены к Ирине и её коллеге подошёл познакомиться 32-летний мужчина, — пишет портал.

Отмечается, что мужчину уже разыскали и допросили. По месту его жительства провели обыски, но никаких зацепок действия не дали. Он также подтвердил, что общался с двумя женщинами, но все быстро разошлись по домам.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшая женщинауголовное делотрупследователи
0
0