В Ростовской области из-за атаки БПЛА нарушено энергоснабжение и поврежден дом

Читайте также:
- Два человека погибли в результате атаки БПЛА в Ростовской области (26.07.2025 07:17)
- Глава Песчанокопского поселения рассказал о восстановленной сети и вокзале после атаки БПЛА (25.07.2025 21:32)
- В ростовском парке Горького заработал фонтан «Маяк» (25.07.2025 19:26)
- Стали известны подробности по делу донских лжестроителей, обманувших больше сотни человек (25.07.2025 20:00)
- Афиша на выходные в Ростове: идем на «Шамана», слушаем джаз и наблюдаем за носорогом (26.07.2025 08:00)
В Шолоховском районе Ростовской области в результате атаки БПЛА в ночь на 26 июля повреждены дом, хозпостройки и нарушено энергоснабжение. Об этом сообщает врио донского губернатора Юрий Слюсарь.
Обломки БПЛА повредили жилой дом в хуторе Чукаринский. Пострадали кровля и фасад, выбиты стекла в окнах. Также повреждены хозяйственные постройки.
Кроме того, по улице Терновая нарушено энергоснабжение частных домов.
Предварительно, пострадавших и погибших там нет.
Этой ночью в Ростовской области атака БПЛА также отражена в Каменске-Шахтинском,Тарасовском, Миллеровском и Красносулинском районах.
Как сообщалось ранее, в Зимовниковском районе в результате падения обломков сбитых дронов погибли два человека.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.