В Ростовской области грузовик сбил пожилую женщину насмерть

Фото: Госавтоинспекция РО
Читайте также:
- В Ростове 16-летнюю девочку будут судить за оборот наркотиков (06.07.2025 08:05)
- В Азове полицейские расследуют аварию с участием грузовика и мотоцикла (05.07.2025 21:56)
- В Ростовской области за июнь пропало почти сто человек (05.07.2025 20:34)
- В Ростове полицейские предотвратили хищение 300 тысяч рублей у пенсионера и задержали курьера мошенников (05.07.2025 19:35)
- На Дону объявлено штормовое предупреждение (05.07.2025 18:04)
В Новочеркасске водитель грузового автомобиля сбил 74-летнюю женщину, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции. Пешеход от полученных травм скончалась.
Трагедия произошла 5 июля около 16:10 на Макаренко, 78. По предварительным данным, 30-летний водитель «МАН» наехал на пешехода, когда та переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пенсионерка получила тяжелые травмы. Ее госпитализировали, однако в больнице она умерла.
– Организована проверка, в рамках которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – говорится в сообщении.
Ранее на трассе Ростов-на-Дону – Семикаракорск – Волгодонск произошло жесткое ДТП, в котором погиб молодой человек. А за рулем, как выяснилось, был несовершеннолетний.
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.