Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 26.04.2023 06:30

В Ростовской области 26 апреля потеплеет до 24 градусов

Сезон дождей в Ростовской области продолжается, как и весна. С каждым днем зелени на улице больше, а воздух наполняется приятным ароматом сирени, которая уже начала цвести.

— В среду, 26 апреля в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями. Ночью возможен дождь. днём существенных осадков не ожидается. Ветер юго-западный с переходом на южный и юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 6…8°, днём 19…21°, — рассказали синоптики.

По Ростовской области погода будет разной. Ночью местами возможен небольшой и умеренный дождь, днём без существенных осадков. Ночью и утром в отдельных районах возможен туман.

— Температура воздуха ночью 6…11°, при прояснениях до 4°; днём 16…21°, по югу до 24°, — отметили в Ростовском гидрометцентре.

Отметим, что по прогнозам синоптиков такая погода сохранится в регионе до конца месяца. При этом с каждым днем будет теплеть, иногда возможны грозы. 

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодаапрельвесна
0
0