Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.11.2018 21:48

В ростовском перинатальном центре загорелся кабинет старшей медсестры

В Ростовском областном перинатальном центре произошел пожар.

Инцидент произошел сегодня, 9 ноября, днем в здании на улице Бодрой. На площади один квадратный метр загорелся кабинет старшей медсестры. 

Медики незамедлительно вызвали спасателей на место происшествия. Но потушить пламя они смогли самостоятельно до приезда пожарных.

К счастью, в результате возгорания никто не пострадал. В отделении, где произошел пожар, не было детей. Там сотрудники центра убирали помещения.

- По факту пожара проводится проверка, - сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области. - Сейчас выясняются причины возгорания.

Ранее охваченный пламенем и черным дымом грузовик на заправке под Ростовом попал на видео. По всей видимости, водитель фуры подъехал к станции, чтобы заправиться бензином и в какой-то момент транспорт воспламенился, угрожая взорвать все вокруг.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Перинатальный центрРостовпожар
0
0