Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 09.02.2015 12:26

В Ростове задержан один из подозреваемых в нападении на участника Олимпийских игр

В Ростове задержан один из подозреваемых в нападении на участника Олимпийских игр
Игоря Салова избили за то, что он припарковал машину в месте, где она якобы мешала нападавшим.
Пострадавший участник Олимпийских игр Игорь Салов

В Ростове-на-Дону задержан один из подозреваемых в нападении на участника двух Олимпийских игр, чемпиона Европы, члена олимпийской сборной по академической гребле 31-летнего Игоря Салова. В отношении мужчины уже возбуждено уголовное дело по статье «Побои».
- В отношении 43-летнего мужчины, жителя Ростова-на-Дону, возбуждено уголовное дело, - прокомментировали в МВД по Ростовской области, - сейчас его допрашивают следователи. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, на известного спортсмена Игоря Салова напали днем 7 февраля во дворе дома № 105/3 по улице Вересаева. Прохожим не понравилось, что он припарковал машину в месте, где она якобы им мешала. 

Когда Салов сел в машину, чтобы отогнать ее, один из мужчин ворвался в салон и начал избивать его, кроме того, хулиганы подняли руку на тещу и супругу.
По словам Игоря Салова, нападавшие оставили их в покое, лишь когда поняли, что они уже не в состоянии оказать сопротивление. А один из мужчин пригрозил, что если он или его близкие обратятся в полицию, у них будут большие проблемы.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Игорь СаловРостов-на-Дону
0
0