Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 20.07.2013 09:28

В Ростове задержан мужчина, задушивший свою жену из-за измены

В Ростове 20 июля задержан мужчина, подозреваемый в убийстве гражданской жены. Несколько дней назад жители многоэтажки в Первомайском районе нашли в подъезде мертвую женщину.

Тело 37-летней ростовчанки обнаружили прямо под дверью ее квартиры. Приехавшие на место медики следов насилия на теле женщины не нашли. Однако когда труп исследовали эксперты, установили, что женщина была задушена.
- Накануне результаты исследования показали, что женщину задушили, - рассказали в управлении МВД по Ростову. - В течение суток оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний житель донской столицы, который десять лет назад уже был судим за убийство, совершенное по неосторожности.

В ходе следствия стало известно, что подозреваемый мужчина был сожителем убитой. В день трагедии, он узнал, что супруга ему изменяла, и задушил ее. После чего «Отелло» вынес тело в подъезд и скрылся с места происшествия.

Полицейские задержали злоумышленника у его родственников, где он пытался спрятаться. В настоящий момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0