Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 20.06.2015 08:03

В Ростове впервые отметят Международный день йоги

В Ростове впервые отметят Международный день йоги
21 июня с 12.00 до 15.30 на площадке перед Донской государственной публичной библиотекой все желающие могут присоеденится к флешмобу и пройти бесплатные занятия.

Акция начнется с флешмоба по выполнению йога-комплекса «Приветствие солнцу». Затем будут проведены бесплатные занятия: «Йога для всей семьи», «Йога против морщин», «Йога в офисе, йога для глаз», «Игровая йога» и «Йога смеха».

Перед началом мероприятия всем желающим будут бесплатно раздаваться коврики для йоги, майки и учебное пособие на дисках.

- Отметим, что Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 июня Международным днем йоги. Резолюция была принята по инициативе Индии. Делегаты Генассамблеи предложили всем государствам-членам ООН, организациям и гражданскому обществу «надлежащим образом и в соответствии с национальными приоритетами отмечать Международный день йоги в целях повышения осведомленности о пользе занятия йогой». Россия не стала исключением, поддержав инициативу ООН, сообщили в пресс-службе городской администрации.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0