Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.12.2021 11:56

В Ростове вооруженный мужчина пытался ворваться в ресторан в центре города

Появились подробности происшествия с участником вооруженного мужчины.

Стало известно, что накануне, 18 декабря, мужчина с пистолетом пытался ворваться в один из ресторанов города на Кировском проспекте и принялся ругаться с посетителями. После этого ростовчанин попытался скрыться от правосудия на автомобиле «Рендж Ровер». Далеко уехать водитель не смог, его остановили сотрудники правоохранительных органов на пересечении Кировского и Большой Садовой.

– 18 декабря в полицию поступило сообщение о конфликте мужчины с сотрудниками охраны одного из заведений Ростова-на-Дону. По предварительным данным гражданина не пустили по причине того, что у него был при себе травматический пистолет. Охрана вызвала сотрудников полиции, и по их приезде конфликт был исчерпан, – сообщает паблик rostov_roads со ссылкой на сотрудников ростовской полиции.

Пострадавших во время конфликта не было. Сейчас полицейские работают с ростовчанином, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
полицияресторанРостов
0
1