Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 07.01.2021 14:00

В Ростове в Нахичевани ограничат движение до 2 апреля

В Ростове-на-Дону в районе Нахичевани еще на одном участке ограничат движение. Автомобилистам придется искать пути обхода до 2 апреля 2021 года.

— Движение будет ограничено по 31-й Линии — 32-й Линии от улицы Вити Черевичкина до улицы Сарьяна, — сообщили в департаменте автодорог города.

Причина неудобств — прокладка подземных коммуникаций.

До этого, с 5 января в Нахичевани же запретили проезд по 19-й Линии от Закруткина до Листопадова, а также по Листопадова и Богданова на отрезке от 19-й Линии до 37-й Линии. Эти ограничения будут действовать до 2 мая.

Также с 12 января по 1 июля будут перекрывать движение на Варфоломеева в районе дома № 306. Это будет происходить во время погрузки и выгрузки материалов: здесь ведутся строительные работы.

Кроме того, с 8 января в Ростове на нескольких улицах будет запрещено движение грузовых транспортных средств с 06:00 до 23:00.

Запрет распространится в частности на:

— ул. Доватора — Змиевский проезд от ул. Мадояна до ул. Зоологическая;
— въезд в город ул. Всесоюзная (Западное шоссе) от поста ДПС до ул. Портовая;
— въезд в город (60К-9) ул. Особенная — ул. Оганова;
— въезд в город (А-280) Таганрогское шоссе;
— ул. Вавилова от пр. Королева до ул. Шеболдаева.

Ограничения, как появились в пресс-службе администрации города, нужны на период перекрытия участка на улице Малиновского (от Типографской до ул. Факельной), чтобы не создавать заторы в городе.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовНахичеваньограничения движениятранспортдороги
0
0