Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.01.2021 09:00

В Ростове в микрорайоне Левенцовский водители оккупировали детскую площадку

В Ростове непорядочные водители превратили недостроенную детскую площадку в микрорайоне Левенцовский в стоянку для автомобилей, сообщает паблик в ВКонтакте «Ростов Главный».

— Беспредел и отсутствие культуры водителей. Захват площадки для отдыха. Водители ездят по тротуарам. Они испортили газон и все насаждения. К сожалению, никого эта проблема не интересует, — пожаловался читатель сообщества.

В комментариях под постом разгорелся ожесточенный спор. Одни подписчики считают, что водители ни в чем не виноваты, потому что парковок в городе не хватает. Другие же пишут, что машины в этом месте ставить ни в коем случае нельзя.

— Застройщик мог хотя бы сделать забор. Интересно, какого поведения вы ожидали от водителей? В микрорайоне не хватает парковочных мест, — написал один из читателей.

По фотографиям, которые прислал автор публикации, можно сделать вывод, что стоянка на детской площадке пользуется большим спросом у водителей. Их не смущает даже непролазная грязь в этом месте. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Детская площадкаавтохамыЛевенцовка
0
1