Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.08.2021 21:00

В Ростове-на-Дону ушел из жизни молодой тренер по боксу

Вчера, 10 августа, в ковидном госпитале на базе городской больницы № 20 из окна четвертого этажа выпал один из пациентов. Как стало известно «Блокнот Ростов», это был 35-летний тренер по боксу Михаил Мордвинкин.

— Миша с детства занимался спортом и любил его всем сердцем. Эту любовь он прививал окружающим. Проводил тренировки для всех желающих, организовывал спортивные мероприятия и пропагандировал здоровый образ жизни. Он был целеустремленным, энергичным, оптимистичным, отзывчивым и бескорыстным человеком. Он всегда мог прийти на помощь. Благодаря этому собрал вокруг себя большой и дружный коллектив единомышленников. Он внес огромный вклад в развитие спорта. Вечная память тренеру и другу, — рассказали друзья и коллеги погибшего.

Михаил был женат. Вместе с супругой Екатериной они прожили в браке 15, 5 лет.

WhatsApp Image 2021-08-11 at 20.19.33.jpeg
Фото: родственников 

— Он был очень отзывчивым человеком и замечательным любящим мужем. На него можно было положиться в любой ситуации. Михаил был настоящим мужчиной. Таких людей я никогда не встречала. Это невосполнимая потеря для друзей и родных. Мы его никогда не забудем, — сказала жена.

Михаилу Мордвинкину было 35 лет, он родился в Махачкале. Позже семья переехала в Ростов. Окончил школу № 60. После этого поступил в ДГТУ на факультет робототехники. В 2006 году увлекся боксом, и с тех пор начал проводить тренировки. В 2017 году прошел профессиональную переподготовку в ЮФУ по программе «физическая культура и спорт». В 2008 году основал боксерский клуб «DonPuncher».

Похороны пройдут завтра, 12 августа, на Северном кладбище в 12:00.

«Блокнот Ростов» выражает свои соболезнования родным и родственникам погибшего.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТрагедияРостовушел из жизни тренерМихаил Мордвинкинковидный госпиталь
0
3