Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 04.08.2019 16:19

В Ростове у Центрального рынка умерла пожилая женщина

Около входа на Центральный рынок Ростова сегодня утром скончалась пожилая женщина. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. 

По их словам скорая помощь прибыла через десять минут, однако помочь женщине уже не смогли и только констатировали ее смерть,

– Я вызвал скорую. Но видел что она умерла мгновенно. Люди тупо шли переступая через неё. Тогда мы сняли ограждение и просили обходить её, – написал один из очевидцев.

Фотография вызвала бурную дискуссию в городских пабликах. Часть людей посчитали, что выкладывать такие фотографии не стоит. Другие же посчитали, что это может помочь родственникам найти своих родных, с которыми случилась беда.

– Мы свою тетю три дня искали по моргам и больницам. а она в бсмп лежала в коме как неизвестная. там и умерла. если на госструктуры надежды нет - то хоть из соцсетей узнаешь новости, – написала девушка.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпроисшествие
0
0