Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 16.10.2017 18:05

В Ростове стали известны обладатели самых накаченных ягодиц и стальных бицепсов

Вчера в донской столице завершились состязания среди самых блистательных культуристов и фитнес-обладателей шикарных телес. Южане узнали, кто мастерски обошел всех участников и завоевал высокие награды.

В Ростове-на-Дону завершился чемпионат по бодибилдингу. Жюри мероприятия оценивали участников по объёму, симметрии и сбалансированности мышечной массы. Соревнования проводились среди мужчин и женщин в разных возрастных и весовых группах и нескольких категориях. Участвовало в гонке за кубками более 150 человек, а оценивали происходящее 11 квалифицированных судей. В  категории "Пляжный бодибилдинг" победил Александр Степанов из Таганрога, "Фитнес-моделью (эта категория впервые проводилась в Ростове) стала Козлова Анна из Аксая, призером "Классического женского бодибилдинга АБС" была названа Щербатых Ольга из Ростова, кубок "Фитнес-бикини в Абсолютной категории" ушел Антоничевой Анне из Новороссийска. Ну и наконец, победителем мужского бодибилдинга в Абсолютной категории стал Адам Абакаров из Краснодара.

- Победители получили кубки и  денежные призы от спонсором мероприятия, - сообщил судья Федерации бодибилдинга России (IFBB) Дмитрий Труфанов "Блокноту Ростов".

_fmbQ7QXZpI.jpg
aWMKqe5JSt0.jpg
iZgXBqGYOkY.jpg
eaREWBcGyzo.jpg

KvNTXnl7MyU.jpg

NuXH5Tou7Yg.jpg
NsG9_utnql4.jpg

t_-akE5gYXE.jpg
twrQ0t_9qtI.jpg
yhluHi4J2qY.jpg
MK3tnRcY4uE.jpg



Тем временем,в Ростовской области все больше симулянтов для получения больничного листа.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовбодибилдингфитнессспортсменысоревнованияспорт
0
0