Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
АВТО, 06.11.2022 08:30

В Ростове скорость движения на проспекте Стачки ограничат до 40 км/ч с 26 ноября

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова сообщил о том, что на проспекте Стачки будет ограничено движение до 40 километров в час в районе дома №217. Оно начнет действовать с 26 ноября. Об этом говорится на официальном сайте администрации города.

«При подходе к пешеходному переходу с 26 ноября будет введено ограничение скорости движения», — отметили в департаменте.

Такое решение в ведомстве обосновали необходимостью повышения безопасности движения на одном из пешеходных переходов.

Ранее «Блокнот Ростов» сообщал, что в ноябре в Ростове водителей ждут ряд ограничений движения. Так, с 16 ноября до 20 февраля будет ограничено движение по улице Подтелкова (на участке от ул. Сеченова до ул. Ушакова) и улице Ивановского (на участке от ул. Фрунзе до ул. Подтелкова). А с 19 ноября водителям придется столкнуться с трудностями при проезде по улице Ульяновской (на участке от пер. Газетный до пр. Ворошиловский). Помимо этого с 19 ноября по 20 декабря будет ограничено движение по улице Верхненольной. 

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Ростовограничениядорогискорость
1
1