Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 15.08.2017 11:26

Покраской перил изобразили оживление разваливающейся лестницы в Ростове

Жительница Ростова-на-Дону поделилась «наболевшим», рассказав об ужасном состоянии лестницы рядом с остановкой Стачки, по которой ей приходится ходить каждый день.

Сами ступеньки уже не первый год находятся в ужасном состоянии. Спуститься по лестнице в темное время и не набить себе пару синяков явно проблематично. Да и в светлое время это не так уж и легко. Почему те, кто отвечает за эту проблему думают, что новые покрашенные перила спасают ситуацию - не понятно. Вероятно, считается, что так хотя бы будет за что держаться во время падения.

- Это мостик с остановки Стачки. С 2004 я по нему хожу, и только перила красят. Наболело, сколько ж терпеть, - не выдержала Екатерина Рудных.

Привыкшие к подобным новостям ростовчане мало удивились фотографиям девушки и предпочли просто шутить по этому поводу.

«А что с ним не так?», «А где вы видите ступеньки? Особенно это актуально в гололед», «Зато перила яркие», «Главное - перила покрасить, а ступеньки сами сделаются», «Как новый. Лет 10 еще проживет», «Думал, что это горка на детской площадке. У нас во дворе такая», - прокомментировали подписчики паблика «Это Ростов-на-Дону» во ВКонтакте.

5.jpg

4.jpg

Ранее ремонт «по-русски» привел в отчаяние жителей дома на улице Мясникова в Ростове. Здание, которому в этом году исполняется 138 лет, находится в коматозном состоянии.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донулестницаремонт
0
0