Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 11.04.2016 12:39

В Ростове представят 52 подлинные работы Марка Шагала

В Ростове представят 52 подлинные работы Марка Шагала
В Ростове с 20 по 25 апреля в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет выставка-продажа «Арт-Ростов». Это долгожданное событие в культурной жизни Юга России.

Уже в шестой раз этот проект объединит известных авторов и молодых художников, мастеров изображения, коллекционеров и ценителей прекрасного.
Собранием современного искусства и ярмаркой изделий декоративно-прикладного искусства порадует своих гостей «Арт-Ростов».

- Основу художественной экспозиции составят картины, скульптурные композиции, гобелены, антиквариат, предметы искусства и оригинальные изделия ручной работы, - рассказали в пресс-службе администрации Ростова.

Изюминкой выставки станут 52 подлинные работы Марка Шагала, которые будут представляться впервые. На выставке "Арт-Ростов" можно будет погрузиться в необыкновенный мир, созданный яркими многоцветными литографиями и дополненный тонко подобранной музыкой. Узнать много нового о творчестве художника и его уникальном восприятии Священного Писания можно будет благодаря сопровождающим библейским текстам, описывающими каждый конкретный сюжет.  @bloknot_rostov

Данная экспозиция станет подарком для всех ценителей творчества великого мастера, признаются организаторы Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВыставкаАрт-РостовШагал
0
0