В Ростове полицейские накрыли магазин с запрещёнными орудиями ловли рыбы
фото: ГУ МВД по РО
Читайте также:
- В Ростовской области ДПС почти час гонялась за лихачом без прав, пока тот не угодил в кювет (сегодня, 14:37)
- Сразу 18 бизнесов забрали у миллиардера Кислова по делу о ростовском ипподроме (сегодня, 15:00)
- В Каменске задержали «романтика», похитившего с помощью перцового баллончика 17 плиток шоколада (сегодня, 12:54)
- Верующие не маразматики: в Донской митрополии прокомментировали наказание девушек за танец на фоне храма Ростова (сегодня, 13:30)
В Ростове сотрудники полиции пресекли незаконную продажу запрещённых орудий для вылова водных биоресурсов, сообщили в пресс-службе донского главка МВД.
Как сообщили в ведомстве, в рамках операции «Путина-2026» правоохранители выявили торговую точку в Первомайском районе, где осуществлялось хранение и реализация контрафактной продукции.
В ходе оперативных мероприятий полицейские задокументировали факт незаконного оборота и изъяли 382 запрещённых орудия лова.
В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В отношении индивидуального предпринимателя рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что два подпольных цеха с алкоголем и сигаретами накрыли в Ростове.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.