Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.11.2015 11:14

В Ростове по ночам с автомобилей снимают колеса

В Ростове по ночам с автомобилей снимают колеса

фото «Ростов Главный"

Пользователи соцсетей поделились фото дорогостоящей иномарки припаркованной на Каширской 4/2, с которой неизвестные сняли колеса. Однако сколько времени авто стоит на кирпичах остается неизвестным.

Некоторые участники группы пишут о том, что ржавчина на тормозных дисках может образоваться в течение одной ночи, другие же заявляют, что для такой коррозии автомобиль должен постоять какое-то время.

Пока остается неизвестным,- обратился ли хозяин машины с заявлением в полицию. Однако, как оказалось, подобные случаи для донской полиции становятся чуть ли не ежедневными.

- В последнее время заявления подобного рода поступают в полицию Ростова с завидной регулярностью. Больше всего заявок такого характера в понедельник, так как некоторые граждане не пользуются автомобилями по выходным, а в первый рабочий день выясняют, что с их машины сняли колеса. За последнее время задержанных за данное правонарушение нет, - рассказал корреспонденту «Блокнот Ростова» источник в правоохранительных органах.

фото «Ростов Главный»

Поиск воришек затрудняется отсутствием камер видеонаблюдения. По словам правоохранителей, профессионалу хватит буквально нескольких минут, чтобы снять четыре колеса и поставить авто на кирпичи. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуполициякража колес
0
0