Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 19.11.2020 06:45

В Ростове ожидается ураганный ветер и мороз

Неожиданно пришедшая в Ростовскую область зима пока не думает отступать. И хотя сильных снегопадов ждать не стоит, на улице будет по прежнему зябко.

— В четверг, 19 ноября в Ростове будет облачно с прояснениями. Ночью небольшой снег, днём без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер восточный 7-12 м/с, утром и днём порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью -5…-7, днём 0…-2°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

В северных районах области в ночное время суток температура воздуха опустится аж до до -17°; днём же будет -4…-9°. Там также возможен небольшой снег.

По прогнозам синоптиков холодная погода продержится в Ростовской области до конца недели. Уже в понедельник температура начнет расти и в дневное время она снова будет плюсовая.

Отметим, что из-за непогоды в регионе были закрыты ряд трасс. Так, вечером 18 июня была закрытая трасса до Элисты. Причиной назвали гололед и сильный ветер. Запрет касается только грузовиков и автобусов.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогоданоябрьосень
0
0