Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 03.05.2016 09:41

В Ростове открылся новый скаковой сезон

В Ростове открылся новый скаковой сезон
2 мая в Ростове открылся новый 114 скаковой сезон. В этот день гостей ипподрома ожидало несколько скачек, на которых были разыграны именные и традиционные призы «Открытие», «Вступительный» и «Весенний».

Фонд в 50 тысяч рублей и приз «Открытие» были разыгран первым. Трехлетние чистокровные лошади вышли на дистанцию в 1800 метров. Победу в этом забеге, неожиданно для всех, одержал новичок,  темно-гнедой жеребец Локал Прадо. За 1 минуту 53,3 секунды он оставил далеко позади фаворита рыжего Бумбараша.

Одна из ожидаемых и зрелищных скачек – за приз Вступительный. В этом забеге на 2000 метров участвовали четырехлетие лошади чистокровной верховой породы. Призовой фонд также 50 000 рублей. К финишу первым пришел фаворит группы, 5-летний темно-гнедой жеребец Дарк Стар. Он с самого страта вырвался вперед и уже на дистанции соперники так и не смогли его опередить.  @bloknot_rostov

В перерывах между скачками джигитовочная группа Всевеликого Войска Донского и спортсмены-конники выступили с показательными номерами.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовипподромскачки. сезоноткрытие
0
0