В Ростове осудят взяткодателя донскому замминистра спорта

Фото: freepik.com
Читайте также:
- На Суворовском появится школа на 1,6 тыс мест (сегодня, 16:38)
- Донских водителей предупреждают о пробках в обоих направлениях на М-4 «Дон» (сегодня, 16:20)
- Скинувшего подругу в мусоропровод мужчину осудили в Ростовской области (сегодня, 16:47)
- Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ приглашает на обучение школьников из Ростова (сегодня, 14:45)
- Как спастись от жаркого южного солнца рассказала знойная ростовская красотка (сегодня, 09:28)
В Ростове-на-Дону будут судить мужчину, который передал взятку бывшему заместителю министра по физической культуре и спорту. Об этом сообщили пресс-службу прокуратуры и СУ СКР по Ростовской области.
По версии следствия, в 2023 году обвиняемый передал 150 тысяч рублей замминистра спорта Ростовской области Светлане Гадаровой. Он действовал в интересах компании, которая проводит спортивные мероприятия. Взятка была дана за беспрепятственное подписание актов сдачи-приемки, а также документов об оплате услуг фирмы без проверки их качества и объема.
Следователи собрали достаточно фактов, доказывающих вину обвиняемого. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ленинский районный суд.
Уголовное дело в отношении Светланы Гадаровой находится на рассмотрении в суде. Ранее она признала свою вину в получении взятки.
Григорий МелиховНаш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.