Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.12.2018 14:15

В Ростове определят перевозчиков для 13 неразыгранных городских маршрутов

В Ростове-на-Дону определят перевозчиков, которые будут обслуживать 13 неразыгранных муниципальных маршрута. Об этом сообщает портал «Ростовский городской транспорт».

Так, речь идет о следующих направлениях:

№18 «Суворовский – пл. Карла Маркса». На этом маршруте будут работать автобусы большой вместимости: 20 штук в будние дни, 16 – в выходные.

№24 «ул. Горсоветская – Гл. ЖДВ». На этом направлении перевозить ростовчан будут автобусы средней вместимости. По будням – 5 единиц, в выходные – 4.

№28 «пр. Сельмаш – с/т «Виноградарь». Работать, как и ранее, будет один автобус большой вместимости.

№30 «Аквапарк «Осьминожек» – пр. Сельмаш». Курсировать по маршруту будет транспорт средней вместимости в количестве 7 штук в будние дни и 6 – в выходные.

№ 33 «В. Темерник – Главный автовокзал» (схема через Большую Садовую, обратно – через Центральный рынок). 15 больших автобусов в будни и 12 в выходные повезут горожан по вышеуказанному маршруту.


Вернутся автобусы большой вместимости и на маршрут №42, который будет ходить от ЖК «Платовский» до Ц.Рынка. Здесь, как и маршруте №33, будет 15 и 12 единиц транспорта соответственно.

№ 51 «ул. Мечникова – Ц. Рынок – ул. Мечникова». На этом направлении будет транспорт большой и средней вместимости в количестве 8 единиц в будние дни, 6 – в субботу и воскресенье. Аналогичная ситуация и у маршрута № 61, который поедет по направлению от ул. Мечникова до Ц. Рынок и обратно на ул. Мечникова»

Развозить горожан по маршруту № 69 Темерник – Ростовское море – СТ «Агропром» будут машины средней и малой вместимости. Количество транспорта в будние дни – 4, в выходные – 3. Маршрут № 69а Темерник – Ростовское море – СТ «Агропром» - аналогично.

Автобусы средней вместимости также выйдут на маршрут №72 «Ц. рынок – завод «Эмпилс». С понедельника по пятницу на линии будет работать 10 машин, в субботу и воскресенье – 8.

№81 «Сельмаш – мкр. Суворовский». Автобусов в будни – 15 и 12 в выходные.

На маршруте № 89, следующему по направлению «пр.Сельмаш –Темерник» будет работать 8 машин средней вместимости в будни и 6 – в выходные.

Победители станут известны 25 января.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспортавтобусыконкурс
0
0