В Ростове ограничат движение транспорта из-за реставрации домов

На Социалистической запретят остановку транспорта. Фото: Яндекс.Карты
В центре Ростова введут ограничение для транспорта и пешеходов из-за реставрации трех зданий. Работы продлятся с 26 августа по 15 декабря. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог города.
Так, из-за реставрации дома по Социалистической, 53 запретят остановку и стоянку транспорта по Социалистической на участке от дома № 51 до № 55 с северной стороны.
Также ограничат движения транспорта по Островского вдоль дома №1 и запретят движение пешеходов по переходу на Береговой с западной стороны пересечения с Островского. Причина — реставрация здания по Береговой, 17/1.
Из-за реставрационных работ у здания на Кировском, 40/87 частично ограничат движения и запретят остановку и стоянку транспорта по проспекту на участка от Суворова до Кировского, 40а с восточной стороны, а также по Суворова вдоль дома № 87 с южной стороны.
Григорий МелиховНаш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону