Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 17.11.2022 15:50

В Ростове неизвестный разбил восемь автомобилей

В Железнодорожном районе Ростова-на-Дону неизвестный разбил стекла и восьми автомобилей. Об этом редакции «Блокнот Ростов» сообщила ростовчанка, которая оказалась в числе пострадавших. По ее словам, большинство машин, которые повредил злоумышленник, принадлежат полицейским, а также сотрудникам банка. Официально эта информация не подтверждается. 

Инцидент произошел ночью 17 ноября. Разбили, по словам ростовчанки, автомобили на Круглой площади, Профсоюзной и Верещагина.


— Я в шоке! Восемь битых машин. К счастью, у меня ничего не пропало. Однако разбито стекло, вырван бардачок, порезана рабочая сумка, — рассказала жительница района.

Ростовчанка также сообщила, что на улице к ней подошел мужчина и представился полицейским. Именно он рассказал, что владельцы пострадавших машин — полицейские, сотрудники банков. 



— Одна из женщин оказалась из министерства юстиции. Поэтому дело уже взяли на особый контроль. Сейчас полицейские выясняют — случайность это или нет, — добавила женщина.

«Блокнот Ростов» обратился в пресс-службу МВД по Ростовской области. Там сообщили, что в полицию действительно поступило сообщение о повреждении автомобилей на одной из улиц Железнодорожного района, и сейчас правоохранители разыскивают злоумышленника. 

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обращение в редакциюразбитые стекламашиныРостов-на-Дону
4
0