В Ростове наградили победителей премии Shopping года 2025
Читайте также:
- Четыре года потребуется ростовчанам, чтобы накопить на первый взнос по ипотеке (сегодня, 13:32)
- В Таганроге открыли памятник Павлу Деревянко с Оскаром, но его снесли на следующее же утро (сегодня, 13:00)
- Мужчина взял в кредит семь млн и перевел мошенникам в Ростовской области (сегодня, 12:25)
- Итальянский зоопарк подарил Ростовской области опасных японских макак (сегодня, 10:27)
В четверг, 27 ноября, в Ростове на торжественной церемонии огласили победителей премии Shopping года. Мероприятие прошло в десятый раз, а организатором традиционно выступило федеральное интернет-медиа ЯПокупаю.

В редакции портала рассказали, что готовились к церемонии около полугода: знакомили участников друг с другом и с членами жюри. Тысячи горожан поддерживали своих фаворитов, а потом эксперты определили победителей.
Итоговое мероприятие прошло в зале «Фуд Холла 67». Собрались 46 участников по 10 номинациям.

На юбилейной церемонии лучшим бизнес-проектом города стало продюсерское агентство 4MOONS. «Лучшим бизнес-наставником» признали эксперта по маркетингу и личному бренду Татьяну Третьякову. Главным открытием 2025 года назвали первое в Ростове инклюзивное кафе «Теплица. Бережно». Экспертом по яркой жизни признали Светлану Курганскую. Статус лучшего бизнес-сообщества получило сообщество Эквиум. Инфлюенсером года назвали Марию Доровскую. Лучшим модным брендом стал бренд Basarab. Титул лучшего бьюти-стилиста получила Оксана Кушанова. Лучшим рестораном Ростова 2025 признали ресторан «Лариса Жарит», а женщиной года стала олимпийская чемпионка Анна Сень.

– Уже десятая юбилейная премия стала самым волнительным и ожидаемым событием для бизнеса и топ-экспертов. Премия Shopping года помогает не только выявить лучших представителей в своей нише, но и способствует созданию ярких коллабораций – проект уже объединил 85 бренда и 85 экспертов, – рассказал шеф-редактор ЯПокупаю.Ростов Элана Абаджян.
Всего по России в премии участвовало 600 брендов и 800 экспертов. Shopping года является одним из крупнейших региональных проектов страны для бизнеса.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону