Блокнот
Ростов-на-Дону
Четверг, 14 мая
Общество, 43 минуты назад

В Ростове начнут убирать украшения ко Дню Победы с 25 мая

В Ростове-на-Дону с 25 мая стартует демонтаж декораций, установленных к празднованию Дня Победы. Работы должны завершиться до 1 июня.

Информация о сроках демонтажа размещена на портале госзакупок. Ранее, в начале марта, был объявлен тендер на поставку и монтаж тематических конструкций с начальной стоимостью 19,9 млн рублей. Победившая компания снизила цену контракта до 13,5 млн рублей и выполнила работы по оформлению города.

В рамках проекта в Ростове установили 663 флага и более 600 декоративных панно. Среди них — детские рисунки, посвященные теме Победы, а также крупное панно на Театральной площади.

Согласно условиям контракта, подрядчик обязан приступить к демонтажу 25 мая и полностью завершить его до 1 июня. Также предусмотрена утилизация украшений, рассчитанных на одноразовое использование.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
9 маяукрашенияпраздникгосзакупки
Главное в стране