Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.08.2020 08:52

В Ростове на сутки отключат воду в нескольких районах

Ростовчанам придется на сутки остаться без холодной воды.

С неудобствами на следующей неделе столкнутся жители Западного микрорайона и Военведа. Известно, что специалисты «Водоканала» проведут на участках замену оборудования – запорной арматуры диаметром в 400 мм.

Во вторник, 25 августа с 9:00 часов вода исчезнет по адресам: улица Тимошенко – улица Дебальцевская – улица Таганрогская – улица Авиамоторная – улица Оганова. Кроме того, без водоснабжения останутся жители улицы Оганова, чьи дома находятся от улицы Тимошенко до Особенной, а также владельцы участков в СНТ «Мир», СНТ «За дружбу», СНТ «Спутник», СНТ «Октябрь», СНТ «Братство». Воду вернут 26 августа после 6:00 часов утра.

В среду, 26 августа, с 8:00 часов пропадет водоснабжение у жильцов многоквартирных домов в границах: проспект Стачки – улица Зорге – улица 2-я Краснодарская – улица Малиновского – переулок Красноярский. А также от улицы 30 лет Октября – улица Пескова – улица Машиностроительный до проспекта Стачки.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
водаводоснабжениеРостов
0
0