Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.01.2014 11:17

В Ростове на проспекте Стачки водитель «Шевроле Лачетти» протаранил пять машин

В Ростове на проспекте Стачки водитель «Шевроле Лачетти» протаранил пять машин
Водитель иномарки доставлен в БСМП № 2.
Массовое ДТП произошло на проспекте Стачки
Авария с участием шести автомобилей произошла около десяти часов вечера 8 января возле дома № 22 по проспекту Стачки. «Шевроле Лачетти», за рулем которого находился 22-летний ростовчанин, ехал из центра города. Возле торгово-развлекательного комплекса «Сокол» водитель, по предварительным данным, не справился с управлением и протаранил 5 машин: «Киа Спортейдж», «Дэу Матиз», «ВАЗ-2107», «ВАЗ-2114» и «Форд Маверик».
- В результате аварии владелец «Шевроле Лачетти» получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, - рассказал старший инспектор ГИБДД по Ростову-на-Дону Андрей Тихонравов. – Мужчина доставлен в БСМП № 2.

По словам очевидцев ДТП, «Шевроле» врезался на скорости в «Форд», который ехал впереди него и в этот момент перестраивался. От удара седан отбросило на обочину дороги, где были припаркованы три иномарки и два отечественных авто.
- «Лачетти» начинает крутить, как волчка, и он улетает на встречную полосу, – пишет в соцсети пользователь под ником Hsbc. - У «Део Матиза», «семерки» и «четырнадцатой» разбита задняя часть, задет и «Киа Спортейдж», у «Форда» аж «запаска» вывалилась, а у «Лачетти» в хлам разбит зад, капот и бок.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, назначены экспертизы, опрашиваются свидетели.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
проспект СтачкиТРК СоколШевроле Лачетти
0
0