Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 10.03.2022 17:35

В Ростове на месяц частично перекроют движение в переулке Братском

В Ростове-на-Дону с 23 марта по 24 апреля ограничат движение транспорта в районе дома No 43/14 в переулке Братском. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения донской столицы.

— Ограничение вводится в связи с работами по строительству здания на данном участке, — сообщили в ведомстве.

Кроме того, из-за строительства канализационных сетей движение транспорта будет ограничено по ул. Просвещения (на участке от ул. Просвещения, 25 до ул. Просвещения, 12/16). Водителям придется искать пути объезда с 23 марта по 14 июня.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в донской столице до 25 мая ограничат движение для транспортных средств на трех улицах. В департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения города сообщили, что это связано с работами по прокладке подземных коммуникаций.

Так движение частично ограничат по улице Урожайной (на участке от строения № 118 по ул. Чкалова до ул. Руставели). Также перекроют улицу Ивановского (на участке от ул. Фрунзе до ул. Подтелкова). По той же причине транспорт не сможет проехать по улице Подтелкова от участка ул. Сеченова до ул. Ушакова.

Ограничения коснулись и улицы Темерницкой. Из-за строительства подземного газопровода на время перекрыли движение транспорта в районе дома № 54/59. Проезд частично будет ограничен до 21 марта 2022 года.

Напомним также, что до 30 апреля из-за реконструкции сетей водоснабжения будет ограничено движение на следующих перекрестках: Соколова и Красноармейская (северная сторона), Лермонтовская и Соколова (восточная сторона), Лермонтовская и Чехова (восточная сторона), Университетский и Красноармейская (северная сторона), а также по переулку Университетскому в районе домов № 125,127,133.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ограничения для транспортаРостовремонт канализационных сетейреконструкция дома
0
0