Блокнот
Ростов-на-Дону
Пятница, 13 марта
Происшествия, сегодня, 10:39

В Ростове на Мадояна сгорела протестантская церковь

Крупный пожар произошел вечером 12 марта на улице Мадояна в Ростове-на-Дону. Загорелось здание неработающей протестантской церкви, огонь также перекинулся на соседний частный дом.

Сообщение о возгорании поступило около 21:15 по адресу Мадояна, 166. По предварительным данным, сначала горел двухэтажный частный дом на площади около 80 квадратных метров, однако к моменту прибытия пожарных огонь распространился до 150 квадратных метров.

Очевидцы сообщали о густом столбе дыма и зареве, которое было видно из разных районов города.

На месте происшествия работали 28 спасателей и 7 единиц техники. В целях безопасности движение транспорта в районе пожара частично перекрывали.

Полностью ликвидировать возгорание удалось примерно через четыре часа. По данным МЧС, в результате происшествия никто не пострадал. Причины пожара сейчас устанавливают специалисты.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что на пожаре в двухэтажном частном доме в Ростове погиб 50-летний инвалид.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпроисшествиепожарцерковь