Ростов-на-Дону Воскресенье, 23 февраля
Происшествия, 01.07.2015 10:47

В Ростове на Ленина в очередную дорожную яму угодил автомобиль

В Ростове на Ленина в очередную дорожную яму угодил автомобиль

фото взято из группы «Ростов-на-Дону. Главный"

О происшествии в центре Ростова сообщили очевидцы в социальных сетях. По словам ростовчан, ЧП произошло накануне 30 июня по адресу ул. Ленина № 58.

Женщина, пытаясь припарковать иномарку, угодила передним колесом в провал на обочине. Яма оказалось такой глубины, что задняя часть машины приподнялась над землей.
По словам очевидцев, рабочие предупреждали водителя быть аккуратней, однако девушка все же угодила в яму.

Пользователи интернета активно обсуждают снимок. Кто-то уже строит гипотезы о том, что будет с донской столицей и ее дорогами в случае строительства метро. Люди сошлись во мнениях, что это однозначно не улучшит качество дорожного полотна. Нашлись и те, кто пошутил, что Ростов и вовсе уйдет под землю.

 Напомним, в последнее время на дорогах города все чаще появляются ямы. Так, на днях, на Гвардейской площади переднее колесо "КАМАЗа" ушло под землю, в результате чего на этом участке пути образовались огромные пробки.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
фото взято из группы "Ростов-на-Дону. Главный"
0
0