В Ростове на Коммунистическом загорелось кафе «Пури-пури»
Читайте также:
- В озере Лесное утонул парень, пытавшийся переплыть водоем в компании друга (34 минуты назад)
- Ростов вошел в топ-5 самых дорогих городов для аренды сапборда (сегодня, 08:00)
- Проект «Хоккей-Арены» приостановлен, но «не закрыт полностью» — министр спорта Ростовской области (вчера, 20:00)
- Трещины, долги и суды: как понять до покупки квартиры, что дом будет проблемным (сегодня, 09:00)
Возгорание произошло вечером в четверг, около 22:30, в кафе «Пури-пури» на улице Коммунистической, рядом с парком Плевен. Как рассказывают очевидцы, задымление началось на кухне заведения.
По словам свидетелей, персонал кафе не сразу заметил, что происходит — о пожаре сотрудникам сообщила группа подростков, которая проходила мимо. Пожарные были вызваны только спустя примерно 30 минут после начала возгорания.

Очевидцы рассказывают, что дым заволок весь район парка и торгового центра. При этом с внешней стороны здание, по их словам, не пострадало. Судя по всему, посетителей в кафе на момент возгорания не было — эвакуации не проводилось, среди присутствующих суетились только сотрудники заведения.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.