Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 04.02.2016 08:43

В Ростове на дороге образовалась ямы глубиной пять метров

В Ростове на дороге образовалась ямы глубиной пять метров
Накануне, 3 февраля, на проезжай части 31-ой линии образовался огромный провал. На дороге зияет крупная яма, глубина которой около пяти метров.

- Вот так сейчас выглядит проезжая часть улицы 31 линия в районе домов 6,7. Полностью размыта городская канализация, а на глубине около 5 метров с большой скоростью несется поток канализационных вод! Жители обращались на горячую линию Водоконала, аварийную службу, в администрацию Пролетарского района города Ростова-на-Дону. Отовсюду получен ответ, что меры по устранению будут приняты! Но выезжавшие на место аварии бригады, завязали красивую ленточку, поставили две тумбочки и на этом их работа по устранению аварии закончилась,- написал возмущенный житель в социальной сети.

Встревоженные горожанин переживает, что в яму могут провалиться и люди, и машины.

- Присутствие по краям ямы асфальта дает ложное представление о том, что под ним есть грунт! Жильцы дома номер 6 по улице 31 линия, остались заблокированы в своем дворе, так как не имеют возможности выехать за пределы двора! Ситуация близка к критической,- отметил местный житель. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0