Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.12.2017 16:55

В Ростове-на-Дону срочно эвакуируют торговые центры и учебные заведения

Сегодня, первого декабря, около 16:00 поступила информация об очередной эвакуации посетителей из торгово-развлекательного центра в донской столице.

В Ростове-на-Дону началась срочная эвакуация людей, находящихся на территории торгового комплекса «Орбита» на Королева. Работники торгового центра по громкой связи попросили посетителей немедленно покинуть здание и ничего не понимающие люди, постарались как можно скорее покинуть помещение.

Один из комментаторов группы в социальной сети «Ростов главный» сообщил, что после разговора по телефону с работником кассы кинотеатра, тот ему сообщил о заложенной бомбе.

Кроме того, поступило сообщение об эвакуации сотрудников и посетителей ТЦ "Сокол" на Западном.

Также поступает информация о том, что эвакуируют фитнес-центр «FITRON» на Газетном, ТЦ "РИО" и ДГТУ. Журналисты "Блокнот Ростов" постоянно следят за развитием ситуации и будут выяснять новые подробности произошедшего.

По информации источника "Блокнота" в правоохранительных органах, эвакуация началась после анонимного звонка, в котором звонящий сообщил о заминировании торговых центров  в Ростове. По предварительной информации, первой рассматривается версия о провокации.

Ранее мы писали о том, что в Ростове-на-Дону срочно были эвакуированы посетители ТЦ «Золотой Вавилон.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовОрбитаКоролеваэвакуация
0
0