Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.12.2017 15:40

В Ростове-на-Дону насмерть сбили мужчину около пешеходного перехода

Сегодня, 5 декабря, около 13:00 часов на ул. Белорусской, рядом с остановкой Мезенского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

В Ростове-на-Дону сбили пожилого мужчину рядом с пешеходным переходом. Удар был такой силы, что пенсионер скончался на месте. Все подробности случившегося выясняются журналистами "Блокнот Ростова".

"Опять вне перехода перебегал или протащило настолько сильно?", "Опять труп", "Аккуратнее водители", "Только водители будьте аккуратны? Ну, а может, перестать бегать под машины? Водитель отсидит и выйдет, а пешеход упадет и не встанет уже", "Кошмар. Когда я проезжала мимо, полиции не было и тело не было накрыто", "Соболезнования его семье и сочувствую водителю", Человека очень жаль, царствие небесное ему, но и водителя тоже сразу оскорблять не стоит, сколько раз были ситуации - выскакивают на дорогу с выпученными глазами и идут как ни в чем ни бывало, особенно поражают женщины с маленькими детьми", "Ну судя по фото, машина выезжала с Мезенского, а в таком случае, скорее всего, для пешехода был зеленый", "В 12:40 поворачивал с Мезенского на Белорусскую, от остановки переходили дорогу две бабули. Они просто выставили руки и шли не смотря по сторонам, всем приходилось тормозить, чтобы их не сбить, хотя в 10 метрах, чуть дальше от остановки есть пешеходный регулируемый. Да, я понимаю старость и все такое, но вот итог - один мёртв, другой теперь будет с судимостью. Соблюдайте ПДД как водители, так и пешеходы", - обсуждали ситуацию подписчики паблика "Ростов Главный".


mRg6BsM9-HI (2).jpg
15ec6b2f-2174-48e4-87f0-eb82c5fcea23.jpg

Стали известны маршруты следования транспортных автобусов от Ростова до нового аэропорта.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавариясбили мужчинупешеходный переход
0
0