Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.08.2015 21:34

В Ростове мужчина выпивал со своим знакомым, а потом застрелил его

В Ростове мужчина выпивал со своим знакомым, а потом застрелил его

Совместное распитие двух знакомых закончилось летальным исходом для одного из участников застолья. Инцидент произошел в Железнодорожном районе Ростова.

Сообщение о происшествии поступило от жильцов одного из домов на улице Лензаводской. Как позже установили полицейские, хозяин одной из квартир пригласил своего знакомого выпить. Однако застолье закончилось трагически. Подозреваемый выстрел в своего знакомого. Мужчина был госпитализирован, но медики не смогли его спасти - он скончался от полученного ранения.

- Оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления и доставили его в дежурную часть, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В отношении гражданина СУ СК России по Ростовской области возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ «Убийство» и 222 УК РФ «Незаконный оборот огнестрельного оружия». Проводится расследование.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
выстрелилростовзастрелилпроисшествияжелезнодорожный районзадержалиполицияСУ СКуголовное делоподозреваемыйзастольеинцидент
0
0