Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 04.12.2015 13:38

В Ростове мошенники пишут объявления о платных услугах ЖКХ

В Ростове мошенники пишут объявления о платных услугах ЖКХ

Сегодня, 4 декабря, ростовчане разместили в соцсетях объявление о якобы повышающихся ценах на тарифы ЖКХ.

Авторы уведомления пишут, что в домах горожан будет проходить «установка, замена и поверка счетчиков». Более того, мошенники приводят несуществующие цены на услуги. Таким образом, поверка счетчика воды стоит 500 рублей, установка счетчика воды – 1300, установка счетчика газа – 4000, а вот установка счетчика электричества обойдется в 1450 рублей. Добрые мошенники еще и пообещали скидку 10 процентов льготникам.

Ростовчане активно предупреждают друг друга не обращать внимания на такие объявления.

- Да эти фирмы зарабатывать пытаются, подписываются еще «Администрация». Особенно смешно было, когда я на доске объявлений увидел «срочное» объявление, что некая «администрация» требует срочно установить газовые счетчики, иначе дом будет отключен от газоснабжения. Я же хотел им позвонить, представиться председателем ТСЖ и договориться, чтобы приехали поменять газовые счетчики в пятидесяти квартирах. Газа в доме нет, - пишет один из активных участников интернет-беседы.

Отметим, что текст объявления написан с ошибками (« в связи повышения тарифов»), на что, в первую очередь, стоит обратить внимание ростовчан.

  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуЖКХростовчанемошенники
0
0