В Ростове маршрутка въехала в остановку

Маршрутка влетела в остановку Фото: ГИБДД
Читайте также:
- В Ростовской области до 1 июля 2020 года введен запрет на проверки бизнеса (10.04.2020 16:31)
- Ростовский депутат о работе полиции в разгар эпидемии: «Василий Юрьевич, вы отправили людей на минное поле» (10.04.2020 16:01)
- Митрополит Меркурий и Василий Голубев попросили ростовчан остаться дома на Пасху (10.04.2020 15:01)
Днем 10 апреля, в Ростове водитель микроавтобуса, следовавшего по маршруту №41, потерял управление и врезался в остановку на проспекте Стачки 147. Об этом сообщили в областном ГИББД.
– Водитель допустил наезд на женщину, которая получила травмы и была доставлена в больницу, – сообщили в ведомстве.
Отмечается, что пассажиров в микроавтобусе, на момент столкновения, не было.
Григорий Мелихов
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.