Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 16.10.2022 07:30

В Ростове изменится маршрут автобуса №71

В Ростове-на-Дону автобусы №71 поменяют свои маршруты в связи с завершением дорожных работ на проспекте Маршала Жукова. Перемены в движении общественного транспорта начнутся со следующей недели. Об этом в своем telegram-канале сообщил сити-менеджер Алексей Логвиненко. 


Движение автобусов по муниципальному маршруту № 71 «Ц. Рынок – мкр. Левенцовский» будет осуществляться по следующей схеме: проспект Солженицына – улица Ткачева – проспект Маршала Жукова – улица Еременко и далее по маршруту в обоих направлениях.

—Здесь появились два светофора, остановочные комплексы, тротуары и велодорожки. Также построено наружное освещение и ливневая канализация закрытого типа, — поделился ходом работ Алексей Логвиненко. 

По словам сити-менеджера, 17 октября состоится заседание комиссии, которая определит техническую готовность нового проезда для общественного и легкового транспорта. 

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в донской столице на этой неделе ожидаются массовые отключения электричества. Адреса домов, где не будет света, можно посмотреть здесь.


Дарья Кельян


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранпортлес светофоровмаршрут №71
2
0